Fanny
Villiers

Directora General

fanny@donadora.mx

Juana
Jurado

Directora Operativa

juana@donadora.mx

Alejandro
Losada

Director de Tecnología

ale@donadora.mx

Alejandro
Reveles

Coordinador de Comunicación

alejandro@donadora.mx

Rubí
Murguía

Coordinadora de Administración y finanzas

rubi@donadora.mx

Ingrid
Urdapilleta

Coordinadora de
Asesoría

ingrid@donadora.mx

Gabriel
Jiménez

Desarrollador

gabriel@donadora.mx

Marco
Mora

Asesor de campañas

marco@donadora.mx

Daniela
Ramos

Comunidad y generación de contenidos

daniela@donadora.mx

Margot
Servant

Marketing

margot@donadora.mx

Pablo
Rivera

Producción audiovisual

pablo@donadora.mx

Diamante
Perez

Comunicación Interna

diamante@donadora.mx

Antonie
Jacqueim

Servicio al promotor

antonie@donadora.mx

Natalia
Nellen

Asesora de campañas

natalia@donadora.mx

Jair
Hernández

Scouting

jair@donadora.mx

¡Equipazo!

Somos un equipo multicultural, multidisciplinario, joven, dinámico y talentoso basado en la Ciudad de México

Si vienes a visitarnos, avísanos para tener listas las cervezas.

¡Amamos lo que hacemos y somos los mejores!

¿Quieres hacer prácticas con nosotros? Escribenos:

Aplicar